Наталья Мардиева

как вы думаете-я слабею?

в последнее время, я заметила за собой, что я стала терпеть хамство со стороны знакомых. Меня друг сегодня обозвал, и я не бросила трубку (удивительно) , хотя ранее точно бы кинула и перестала бы общаться. Мне могут теперь многое в лицо сказать и обидеть, хотя раньше я не позволяла так делать, и сразу ставила на место человека. При чем меня это уже даже не задевает что ли. Я вот думаю это моя слабость уже проявляется, или мне стало настолько не до этого, что я просто мимо ушей пропускаю. Я почему беспокоюсь-еще распаясничают.

Ir
Ira

главное не тряпками бросаться и не физ силой отвечать а чтобы язык был подвешен и дьявольски коварен. Остротой своих мыслей нужно превосходить, это оружие самое сильное а драку устраивать самое последнее дело, так поступают те кому сказать нечего.
Если ты сумеешь врагу доказать что его мозги остается только в толчке смыть за не пригодность, вот тогда почувствуешь полный триумф и человека на место поставишь раз и на всегда.

Ситников Андрей

я всегда малышам все прощала, и выводы хорошие делала себе спокойно)

Чье? Мое?

знаешь есть поговорки
на каждый роток не накинешь платок
если лаяться с каждой собакой, то до дома не дойдешь
и последнее - ты повзрослела, только малолетки отвечают на любую помеху а взрослые понимают что много боьных на голову людей и если все слушать и огрызаться жизни не хватит... идешь по делам и не отвлекайся

Александр Некрасов

мне кажется ты просто сильней становишься. только сильные люди способны это терпеть, становишься терпимей. но можно еще рассмотреть такой вариант что тебе просто не до этого