Алексей Мартыненко

Почему когда я слышу "найди другую " и тп то я вижу перед собой тролля который в жизни ничего не видел и испытывал

и мне хочется удавить его за его тупость и сознание пресмыкающегося

Владимир Баландин

Чтобы что то искать, и найти - как минимум надо быть зрячим... А то, что на тебя с неба падает - может быть - и птичьим помётом ))))))

Анна Кулагина

ну тода -добейся ее

Наташа Кушнир

И в чем вопрос?

Борис Молчанов

не создай кумира себе.