Владимир Соседов

Внезапное осознание себя как нечто над внутренним диалогом субличностей. Любовь к себе и постоянная эйфория без веществ.

Что со мной произошло? Эйфория, чувство возвышенности и любви к внутреннему Я после осознания его существования. Абстрагирование себя от того, что я раньше считал своей личностью. А сейчас понимаю, что все это -- всего лишь диалог субличностей, который стоит ПОД моим началом, который я могу контролировать и менять, формируя проэкцию внутреннего Я -- своей души через тело. Осталось работать над субличностями и добавить еще воли.

Отнеситесь серьезно. У кого такое было?

Софья Каширская

очень похоже на описание медитации в книгах Ошо) )