Алексей Ланкин

: У меня подруга работает горничной в отеле

Как вы думаете у нее есть шанс понять по карьерной лестницы без высшего оброзование?

Serega Molot

вопрос в том, а до какой высоты она хочет подняться....

Айчурек Калматова

Если у подруги такой же уровень знания русского языка - я про другие языки даже не заикаюсь - то никакого - она же даже резюме грамотно написать не сможет, даже под диктовку))))

Инна Антохина

Я её поздравляю!

Мария Солнцева

Л. Н. Толстой писал: "В номерах служить - подол заворотить... "... Ну, какая карьера может быть у горничной???

Гу
Гульназ

Купи себе учебник русс. яз.

Ai
Aid

Образование не главное. Ей нужно проявить себя перед рководством.