Виктор

Нужна ли санкнижка администратору отеля? необходима горничным и работниками столовой отеля, распространяется ли на других?

Позиция вот так называется-Специалист Службы приёма и размещения

То есть обязанности связаны с check in-check out гостей.

Людмила Изюмская

конечно, нужна книжка для всех, то работает с людьми.

Елена Старостина

Нужна, в гостиничном бизнесе требуют ее даже у шоферов

Алёна Маринина

Естественно же, что нужна...

Мелисбек Кубатов

назовите хоть один законодательный документ, по которому требуется санитарная книжка для администраторов (сотрудников службы приёма и размещения) гостиницы ???

Ви
Виктория

http://sanknizhka.spb.ru/voprosy/komu-nuzhna-sanitarnaya-knizhka
вот здесь описаны законодательные акты и работы, на которые нужны санкнижки.
Администраторам и горничным они необходимы.