Мирза Мирзоев

Какие документы необходимы для того чтобы оформить перенос отпуска работника по его инициативе?

и как нужно отражать эти изменения в графике отпусков?

Гера Кульгаев

личное заявление и резолюция руководителя ( а к заявлению лучще еще какие либо документы приложить что отпуск нужен именно сейчас

Владимир

в график вносите фактическую дату отпуска и кол-во дней.

Светлана

Видите ли, есть большая проблема, т. к. пренос ЕОО по инициативе работника не предусмотрен законодательством. С одной стороны вродебы это улучшает положение работника, но с другой противоречит законодательству. Перенос возможен по инициативе работодателя с обоснованием причин согласно законодательству. Посему этого лучше не делать, т. к. нарвётесь на штраф с вероятностью 99,99999%.