Ма
Мадина

обязан ли работник выплачивать долг другими средствами? и останется ли работник должен организации?

уволили материально ответственное лицо, за которым числился долг. но при расчете работника денежных средств не хватило, чтобы выплатить его.

Татьяна Буханцева(Хоменко)

работник отвечает в размере одной зарплаты. Остальное - по решению суда.

А)
Алешенька )))

Организация может обратиться в суд - и далее- все по решению суда.