Женя Пестова

Какие данные на конец года обязана организация подавать в военкомат?

Подскажите пож-та, какие данные отдел кадров подает в военкомат на конец года? Фроде бы Форма №18? Или что-то еще?

Павел

форма 6 подается ежегодно, при приеме и увольнении военнообязанных отправляются извещения, +конечно нужно иметь все необходимые документы по воинскому учету