Екатерина К.

имеют ли право ТСЖ без согласия гражданина подавать персональные данные в военкомат?

Светлана Воронина

ТСЖ обязано предоставить в военкомат данные по запросу военкомата, без согласия на это гражданина!

Артем Суюшев

На них законом возложена эта обязанность

П!
Просто !!! Душа !!!

Имеют полное право.

Юрий Селиванов

Военкомат имеет законное право их запрашивать, а ТСЖ и другие жилконторы обязаны их предоставить. Вашего согласия тут не требуется. За разглашение этих сведений не уполномоченным на то лицам они несут ответственность по Закону.

М_
Марина _-_-_-_

Они обязаны.