Ириша Triniti

ыну 16 лет.... Военкомат требует от него подписать заявление об использовании его персональных данных.. . законно ли это??

Военкомат может обезличить, уничтожить, передать в прокуратуру.... и т. д. и т. п....

Насчет гостиниц согласна.... но мне уже далеко за.... А 16-ти летний пацан все-таки считается несовершеннолетним...

Кстати, согласия родителей никто не спрашивает....

Ju
Julietta

не надо ничего подписывать!

Искандар Акбаров

это не законно обращайтесь в прокуратуру

Юля Юсупова

Законно и не пишите вы глупостей, в гостинице вы спокойно даете сделать копию страниц паспорта и ничего нормально !

Егор Котляров

Спросите у юриста, но в нормальных странах, с работающими законами, если не могут обойтись без вашего согласия, значит есть право послать куда подальше