Винни Пух

может ли ребенок работать с 16 лет в гостинице посудомойкой и горничной?

Анна Можаева

да, может.

Но, там много ограничений для работодателя. Нужно смотреть по трудовому законодательству.

Ребенка проще не брать.

Светлана

Официально нет. А так в принципе да. И то в небольшой гостинице где нет привязок к инн итд.

Ирина Румянцева

при 6 часовом рабочем дне

Ксения Зинченко

если есть уверенность, что этого ребёнка не обманут в зарплате, и с письменного согласия родителей, просто работодателю заморочек много ночные часы нельзя не боле 4-х часов в день это всё прописано в трудовом кодексе,