Ангельский Волк

со скольки лет может работать ребенок? и где он может работать?

Ольга Бреева

Квас продавать))

Ольга Шилькова

С 14-ти лет с согласия родителей (особо ответственные должности и вредные производства пока будут недоступны, рабочий день должен быть слишком длинным) .
С 18-ти предки вообще не обязаны интересоваться, где Вас носит.

Дмитрий Грязнов

с14 может работать ни где

Евгений Хартов

С 13 даже можно устроиться на некоторые работы, вроде дворника.