Николай Воскобойников

Во сколько лет вы смирились, что у вас будет только один ребенок?

Галина Кузина

Я пока не смирилась) . Вот только второго рожать не от кого! Те, которые попадаются на жизненном пути, просто недостойны иметь детей.

Сергей

Долго не могла смириться, ведь мечтала о многодетной семье, раньше роптала на судьбу, а теперь благодарю: спасибо, что есть хоть одна родная кровиночка, могло бы вообще не быть. Хотела усыновить, но муж был против. Единственный сын вырос, женился, "родил" одну дочку, и усыновил вторую, сироту. Теперь у меня две любимых внучки, и я снова и снова благодарю судьбу.

Алексей Нелипа

Зачем смиряться? ? Нужно до последнего стараться. Иногда Бог посылает испытания. Знаю несколько случаев из жизни, когда по 10 лет не получалось, взяли ребенка из дет дома, и на второй год появился свой. Знаю, когда на 3е ЭКО всё-таки, получилось зачать. Знаю, когда девочка знакомая 6 лет лечилась и забеременела, моя подруга в школе работает, спустя 5 лет забеременела, лечилась. Итог-рожать скоро) Даже с пересаженной маткой родила недавно в Швеции женщина! Знакомая женщина, в 42 года, 7 выкидышей было, в 7 месяцев родила всё-таки ребенка, хоть и пролежала почти всю беременность. НЕ ОТЧАИВАЙТЕСЬ, ДЕВОЧКИ! Всем желаю маленьких карапузов и исполнение желаний!

Taтьяна Волкова

в 25 смирилась что у меня их вообще не будет ( диагноз врачей) сейчас 36 жду второго .

Виталий Ковязин

Я уже смирилась с тем, что у меня вообще детей не будет (((

Слава Вмф!!!

в 23....я считала, что после 25 не рожают, а рожать было не от кого)))

Ксения Маклакова

ни во сколько, родила второго

Вячеслав Потапов

я смирилась с тем что вообще ни одного не будет.

Алексей

Я всегда хотела одного.

Татьяна Рыбакова

Мне 25, я не смирилась, еще хочу хотя бы одного до 30 родить.

Алексей Молчанов

Ой, нам бы одного хоть 🙂 Зажрались, я смотрю, некоторые 🙂

Елена Февралева

да я как-то больше и не планировала...

Дарья

Не считаю, что детей должно быть много, мне одного выше головы хватает, мне 29

Анна Колосова

А я никогда больше и не планировала

Дима Попов

Мне 23,просто не хочу второго. Если вдруг захочу то только до 30-ти

Дашулька Щербатых

не смирилась и родила через 10 лет второго

Н*
Надя *

прямо в процессе родов )

Oksna

1-го достаточно! Не надо переживать!