Карина Герасимова

Подскажите (на собственном опыте) места в Санкт-Петербурге для свадебных прогулок и фотосэссий!! ! (фото приветствуется)

Антон Юмаев

Петергоф, отличное место, и гости заняты прогулками и фотоссесию можно сделать офигенную (белки, лебеди, залив, фонтаны, тропинки)))

Rishat Sharipov

вечный огонь на Марсовом поле площадь перед Эрмитажем Растральные колонны

Алексей Веселых

Летний сад, и Васильевский. Мосты -прекрасные снимки, только мы не делали фотосэссию - у нас фотограф просто подлавливал чудесные моменты без постановок

Татьяна Печавина

Где можно пофотографироваться:

1. В лимузине
2. В ресторане или отеле с красивым интерьером
3. Торговый центр с атриумом (нужно узнавать, т. к. во многих перестали свадьбы пускать)
4. Музеи (скорее всего платно)
5. Оранжереи, ботанические сады (тоже может быть платно)
5. Океанариум (входные билеты) и нельзя вспышку
6. Музей воды