Ольга
Ольга

Девушки подскажите пред, когда ложусь спать учащается сердцебиение, это может быть из за беременности? (7недель) (7недель)

Та
Танечка

У меня тоже сейчас 7 недель, но ни в 1-ю беременность такого не было, ни сйчас подобного не наблюдаю, всё-же что-то у вас со здоровьем не то, сходите к кардиологу

Lena
Lena

может быть.. но лучше проконсультируйтесь у кардиолога.... ведь нагрузка во время бер-ти на сердце возрастает

Альбина
Альбина

да, конечно, именно из-за беременности. не переживайте из-зи этого и ничего не принимайте.

Natali
Natali

конечно может. Валерьянки попейте или пустырник в таблетках.

Юля
Юля

я когда ложусь спать у меня такое ощущение что нижняя часть тела (ниже пояса) вся пульсирует! Правда у меня срок побольше 19/20 недель, но и сердце некоторое время колотится как будто стометровку пробежала 😞 ЭКГ хорошая. терапевт говорит всё ОК =)) Но Вы лучше подстрахуйтесь и тоже у доктора этот вопрос уточните =)))

Realist
Realist

Именно с 7 недели я тоже почувствовала учащенное сердцебиение, когда ложусь спать. На экг тоже всё в норме оказалось, лишь повышенный сердечный ритм, мне так и сказали в связи с беременностью.

Ксюша
Ксюша

Обычно при беременности сердцебиение немного учащается и это считается нормой. Но если это происходит постоянно и сердцебиение в спокойном состоянии значительное - лучше обследоваться.

Похожие вопросы
Во сколько часов приличная девушка ложится спать?
Ложусь и пульс учащается, да так что спать не возможно, а сяду сразу норм, что за хрень?
Беременна-ли моя девушка?
Подскажите пожалуйста это нормально, когда я ложу 4х месячного малыша спать в кроватку на спину он переварачивается на б
а кто у вас в семье позже всех спать ложится?
Девушка если не получилось, вы спать ложитесь или всё же анализируете? )
Почему моя девушка прижимается ко мне когда мы ложимся спать?
в чем должна ложиться спать замужняя девушка
а если девушка теперь решила спать ложиться рано?)))
у вас есть горячая вода дома? тогда мойте ноги и спать ложитесь! =)