На
Надежда

а кто у вас в семье позже всех спать ложится?

Мария

Муж, он в нете сидит. Если сынишки днём поспали то они могут лечь очень поздно, я не дожидаюсь лично.

Ев
Евгения

котяра паразит.. . днём выспится, а ночью бродит

Мальвина

Ну если так ставить вопрос)) ) то у меня тоже кот)))

Оксана

Я, а сейчас дочка-каникулы,

Ан
Анастасия

Я последняя ложусь и первая встаю. 3-4 часа сна мне вполне хватает.

Гульнура

Я. В последнее время допоздна всякие песенки слушаю)

Жа
Жанна

Яааааааа.... Муж давно спит, и все животные с ним рядом.... А я еще и не собираюсь)))

Ay
Aysidora

Конечно же я, ведь надо же за всеми посуду помыть и на кухне убраться и ещё тут посидеть полка ни кто не мешает.

Мадина

сын, раньше трех ночи не ляжет. сессия сдана и свобода попугаю.

Юлия

дочь! скорей рано часов в 6 утра.

Дарья

Ложится последний.... конечно Я.
Не люблю, когда после меня даже в туалет кто то поднимается.... Правда, если успела сразу уснуть... уже по барабану....

Лена

муж, он до ночи войну проходит.. . всех монстров убьёт и спать идет)))

Ле
Лена

Муж, телевизор смотрит