Евгений

Нужна помощь! Мне надо написать чему учит рассказ "Алые паруса"

Олеся Омельчук

Это вы сами должны сказать. Если конечно он чему-то вас научил.

Ариф Алимшоев

Надежде, терпению и вере в чудо.

Геннадий Абрамов

вере в то, что мечты исполняются.
ИМХО

Света Молчанова

Вере честности что не надо делать глупости

Елена Коннова

Тому, что человек сам делает свою судьбу. А лучше почитайте.

Катерина Комарова

ооо, недавно деть в школе проходил. я раньше никогда предисловий не читала. а тут. аж торкнуло. это книжица не о любви писалась, там революционный подтекст и называлась изначально именно "красные паруса". типа угнетенный лавочниками-спекулянтами народ в лице ассоли ждет и надеется на светлое будущее. , которое и приходит как революция, несомая просветленной интиллигенцией в лице капитана грея. и все в таком духе. а я всю жизнь думала, что книжица про лубоффф)