Kis-Myu Kis-Myu

К чему снится парусник с алыми парусами? во всех сонниках нет, только белые или вообще без парусов мне надо именно алые

Инна Богомолова

Если вы не можете вспомнить подробности своей грезы, вспомните хотя бы ее суть. Краткие толкования помогут вам понять, к чему снятся те или иные сюжеты. Вот, к примеру, чего ждать от видений о парусниках:

прогулка на белоснежном паруснике – признак скорого вступления в брак;
парусное судно во сне попало в шторм, но уцелело – вы выйдете победителем из спора;
спастись во время кораблекрушения – к проявлению качеств, не свойственных вам;
любоваться с берега парусником – кто-то из близких вам людей добьется успеха.

Миша Шангин

хороший сон к перемене в вашей жизни и исполнению желаний

Андрей Кэпюшонов

Вас охватит бурная страсть!

Милана Умниева

для реальной жизни не важно какого цвета парус вы увидели во сне. Для расшифровки сна очень важны мелкие даже незначительные детали. А вообще паруса (раз уж из всего сна вам запомнились только они) снятся к приобретению новой надежды.