Евгения Новикова

к чему снятся алые паруса? Над водой... корабля нет, только алые паруса, как флаги, развиваются над океаном

Калипсо

Благоприятные абстоятельства, Алый или ярко-красный парус - свидетельство вашей активности или страстного желания. Будьте осторожны: именно чрезмерная страсть может стать помехой на пути осуществления ваших замыслов.

Димка Горин

Значит корабль дальше 5 километров от берега.

Андрей Лушников

вы -наверное -просто в ожидании.... лУбвЫ

Накип Д.

пора поправляться