Толян

Золотые паруса. Большой парусник.

Снится будто я купила старый огромный парусник кажется на три главных мачты. (Как в Кино "Алые паруса") Вот только пруса из ткани золотого цвета. Корабль на плаву. Мне окружающие на берегу бухты стали говорить что он скоро совсем развалится - а я им не верю. А дальше так странно - а на причале беру толстый канат которым привязан корабль и тащу его вдоль берега и так легко как будто просто веревочку дергаю. Так он вдоль берега подплывает чуть дальше от моего причала - там сидят другие люди моряки я у них спрашиваю "что правда мой корабль такой старый что развалится? " А они говорят - "да нет он нормальный, просто за ним нужно хорошо ухаживать и он еще хоть-куда" Я очень рада, смотрю на ясное солнечное голубое небо на "золотые паруса своего корабля" он такой красивый, и я понимаю что моя этот корабль моя мечта - исполнилась! Да рядом моя мама она за всем наблюдает, меня не осуждает а как бы радуется и как бы думает - только бы дальше все было хорошо. Еще мы сходили в трюм этого корабля - там как дом можно жить, только надо обновить обстановку! К чему все это?

Натали

Если вы не можете вспомнить подробности своей грезы, вспомните хотя бы ее суть. Краткие толкования помогут вам понять, к чему снятся те или иные сюжеты. Вот, к примеру, чего ждать от видений о парусниках:

прогулка на белоснежном паруснике – признак скорого вступления в брак;
парусное судно во сне попало в шторм, но уцелело – вы выйдете победителем из спора;
спастись во время кораблекрушения – к проявлению качеств, не свойственных вам;
любоваться с берега парусником – кто-то из близких вам людей добьется успеха.

Ol
Oleg

Замечательный сон - действительно к исполнению желаний, ваши усилия не пропадут даром, так что двигайтесь смело к намеченной цели