Сергей

мне приснился сон в котором я нашел большой золотой слиток, как растолковать?

Эдик Белозеров

золото-зло.
подвох может случится, или к огорчению.

Рафаэль Губайдуллин

Сонник Миллера :

Золото

Если во сне вы держите в руках золото, вы будете необычайно преуспевать во всех начинаниях. Если женщина во сне получила в подарок золотые вещицы - монеты или украшения, она выйдет замуж за богатого, но корыстного человека. Найти золото - означает, что ваши достоинства позволят вам легко продвинуться на пути к почестям и богатству. Если во сне вы потеряли золото, то из-за своей небрежности вы и наяву упустите величайшую возможность в вашей жизни. Найти во сне золотую жилу - означает, что вам будет доверено нелегкое, но почетное дело. Если во сне вы намереваетесь работать на золотом прииске, то, значит, вы попытаетесь незаконно завладеть правами других. Сон предостерегает вас: кривотолки вокруг вашего имени приведут к вашему позору.