Т*
Тонька ***

Если поставить на корму парусника большой вентилятор, он поплывет (от направленного на парус вентилятора)?

Виктория Никишина

поплывет.
Адам Сэвидж и Джеми Хейнеман продемонстрировали и объяснили это вполне убедительно.

Андрей

он поплывёт в обратную сторону....

Сергей Елькин

он утонет-вентилятор тяжелый

Мамаз Муткин

На осликах это прокатывает, потому что в цепочку включается информационное звено. Сено - всего лишь сигнал, силовая часть - осликовы ноги и тот комбикорм, что ослик сожрал ранее.

Марина Колотушкина

Если поставить вентилятор, то парус станет ненужным.

Маруся Схиртладзе

Физику если не учить надо, то хотя бы знать о существовании такой науки...))))) ) Действие-противодействие: - силы действующие на парусник и вентилятор расставьте и будет Вам счастье.

Алексей Ершов

к сожалению нет это не вписывается в законы физики) )

Игорь Арзамасцев

КЕРК, а на осликах похожая фишка почему-то прокатывает %(

Геннадий Орлов

Вот и я говорю, если нет головы, то ничего работать не будет.