Юлия Бурмоличенко

Сон змея, корона.. . Во сне большая змея с золотой короной одела другую золотую корону мне... WTF?

Ол
Ольга

Какой-то очень хитрож*пый (извиняюсь) человек будет к вам подлизываться в интересах своих коварных целей. Будьте осторожны.

Рамазан Садыков

джэнщына это, да не простая, а видать с положением, но редкая злыдня и очень коварная, но хочет видеть вас рядом с собой, поэтому посулит вам что то очень соблазнительное - или высокую должность или большие деньги