Алина Бурганова

Приснилось гадала на картах постоянной клиентке. а она молодела на глазах. после расклада одела золотую корону...

вытащила из сумки с красивыми камнями ей падало замужество. Сон в руку?

Саша Кириенко

нет после расклада она просто возомнила себя королевой, может оно и к лучшему -повысите самооценку человеку

Ирина Бочарова

Это для вас сон, Вы слишком много надежд возлагаете на чужую помощь.