Рустем Габдулвалеев

Скажите пожалуйста, что за стены на фото ...

Скажите, это обои такие белые? Или краска? Вообще, такое ощущение, что.... ну как бывают же навесной потолок, а тут стенка такая =))

Без разницы какой это цвет)

Администратор *

Во-первых они не белые. Во-вторых по размеру этого фото сказать сложно. Это могут быть обои под покраску, просто покрашенная стена или обои с мелким рисунком, как в этой же квартире в другой комнате

Виолетта Иванова

Какие-нибудь натяжные, возможно

Наталия Шилкина

это рогожка (обои такие под покраску) , покрытая водоэмульсионной краской. мне вообще-то не нравится, как в больничной палате.... я б яркое что-нить покрасила, полосками или рисунок какой ))))))

Александр

Мне кажется стены из гипсокартона, а обои под покраску. Т. е. наклеили обои и покрасили их сверху.

Сергей Маркин

Под потолком похоже идёт вентиляционный короб замаскированый под естественный рельеф- судя по решётке над окном, а стены могут быть покрашены по штукатурке или обои или обои покрашеные

Владимир Наумов

Выровненные стены и покраска 🙂 просто качественно сделано 😉
только ремонт закончили, у нас в спальне тоже так, только цвет другой, а обои для акцента на одной стене только сделали.

ОК
Олег Кудряшов

не белые, а похожи на цвет слоновой кости