Елена Окрема

скажите пожалуйста сколько стоит за квадрат метр красит стены!!!!

Владимир Дроков

если вы хотите красить у себя дома сами сделайте просто когда валиком проходите перекрывайте каждую полосу чють чють вроде нахлеста следующий слой поперек и я вам говорю вам понравиться потому что своими руками при подсыхании слоя видно где не прокрашено А если собрался на шабашку то смотри сам сколько тебе хватит за этот день и ненадо доить людей если ты сделаешь хорошо и не дорого люди тебя позовут еще раз А вообще цена зависит от региона где делаеш итд

Максим Денисов

от 10 до 1000 рублей за метр квадратный