Сергей Апенин

помогите пожалуйста! хочу сделать видео с фотографиями своей подруге подскажите какую песню, можно наложить!) Спасибо!

можно даже несколько песен

Ма
Марал

Подберите песни, чтобы они подходили по теме фотографий (и желательно, чтобы Вы ознакомились с текстом той или иной песни для начала) , также выберете не только Ваши любимые песни, но и любимые песни Вашей подруги.. . Последнее, чем разнообразнее подберёте — тем интереснее будет видео, а то есть песни разных жанров сделают Ваше видео лучше.

Например:

Под такую фотографию

Подойдёт вполне: Robert Miles — Children (DJ)

Эта фотография мне напоминает о песне "The Look" или "Real Sugar" — группы Roxette (рок)

Под это фото хорошо бы подошла песня: Headstrong feat. Shelley Harland — Helpless (современная)

..."На вкус и цвет – товарища нет", я Вам написала от своей точки зрения.

Арвен

дружба крепкая не сломается, не расклеится от дождей и вьюг

Павел Комаров

челентано "я типо люблю"

Александр Колыванов

Мы словно 2 половинки)
она очень милая)

Валера Киевский

prodigy - smack my bitch up -- вообще самое то, да

Пащенко Наталия

1.David Guetta - Just One Last Time ft. Taped Rai 2.Natasha Bedingfield - I Bruise Easily 3.Rihanna - Diamonds 4.Florence and the Machine - Shake It Out)))))))))

На
Настя

Planet Funk – The End
The Apples in stereo – Dance Floor
Lifehouse – It Is What It Is
Phoenix – If I Ever Feel Better
Tim McMorris – We' re Going Up
Every Avenue – Tell Me I'm A Wreck
Lenka – Everything At Once
Abandon – Live It Out :))

Кн
Кнопочка

jay-z forover young