Eleonora Strelina

Что подарить девушке на день святого валентина? не могу выбрать подарок может что то подскажите?

Rico Rico

подари ей на этот праздник сопливых американских тинейджеров бутылку РУССКОЙ водки

Евгений Терешонков

Подарите что-нибудь традиционное и необычное, вот так совместите)) ) Шоколадное обертывание и традиционный шоколад и необычный подарок.

С*
Светлана *****

Сами организуйте романтический вечер при свечах, подарите цветы и небольшую мягкую игрушку (если вы уже дарили игрушки то больше не надо) можно вместе запустить небесный фонарик, написать на нём какое-нибудь желание, или что-то вроде "вместе навсегда". Любимый мой так для меня делал в том году.