Ол
Ольга

Подскажите хороший Led телевизор в диапазоне от 15 до 20 т. р. Диагональ 32 .

Сергей Родин

Samsung однозначно! Взяли по акции за 27 тысяч смарт тв диагональ 47 с 3D

Ирина Белова

Да набей в поиске- таких вопросов миллион!

Елена

"Хорошие" телевизоры только начинаются с цены от 1000$. Это вызвано применением компонентов, достойного уровня.
Хотя, если говорить по большому счёту, качество самого ТВ не так важно, как уровень характеристик сигнала, подаваемого на вход телеприёмника - даже "плохой" телевизор будет нормально показывать HDTV, но наоборот, зашумлённый аналоговый телеэфир не смогут сгладить даже элитные телевизоры...

Посмотрите Samsung H32B - не самый крутой, но имеет Direct LED - подсветку по всей задней поверхности экрана. Это даёт более контрастное, глубокое изображение.
Разрешение его экрана относительно невысокое 1366x768 HD Ready. Но если вы не будете покупать трансляцию HDTV, то наличие Full HD будет не принципиальным...