Шамиль Саидов

Подскажите, какую марку LED телевизора лучше купить с диагональю 32 дюйма. Особых наворотов не надо...

Антоша Новгородцев

самсунг оч хорошая цветопередача

Oxana Vergadoro

Если честно, с наворотами, не с наворотами - берите только LG
Лучшее качество изображения - с самсунг даже не сравнивается. А вот та ссылка, которая вам нужна: http://www.eldorado.ru/cat/detail/71070329/

Дарья Ломоносова

Упорно считаю, что более "полезны" ссылки на Яндекс-маркет

Про "простые" телевизоры - сейчас найти "чисто" телеприёмник найти стало сложно - практически все производители "навешивают" хоть что-нибудь из "прибамбасов", чтобы заманить людей на покупку ТВ и выручить чуть больше денег.. .

Про "лучше-хуже" изображение.
Samsung придерживается яркой, сочной гаммы настройки экранов своих ТВ. "Критики" считают их ядовитыми.. .
LG выставляет параметры в ноль - нейтральные настройки позволяют не вносить "отсебятины" в художественные фильмы, видеть их так, как задумал главный художник кинофильма. "Фанаты" от Samsung называют экраны LG бледными.. .

А вообще, верная цветопередача на LCD-панелях так до конца и не решена. Только на дорогих моделях LED TV можно встретить глубокую картинку, с более-менее точной передачей полутонов.. .
Впрочем, это не должно особо волновать, если подключите к телевизору источники качественного цифрового сигнала - на любом телевизоре увидите вполне достойное изображение...

Вера

При написании вопроса о выборе LCD тв обязательно указывать что, и с каких источников вы собираетесь смотреть, и конечно же ценовую категорию ( БЮДЖЕТ ) !

Samsung
Sharp
Sony
Toshiba
Panasonic
Philips

Научитесь правильно задавать вопросы. Правильно поставленный вопрос, помогает избежать недоразумений и конфликтов !