As
Asem

Грешно ли в Crusader Kings 2 играть за католиков?

А если играть за православную Византию, грешно ли нападать ею на православную Русь?

Сергей Ромашкин

Что, хорошая игра?

Иван

давай сыграем в жу-жу
ты подпрыгнешь я всажу.

Надежда Сим

както в Кнехт оф гонор играл за православных--Рязань восстала пришлось гасить--испытывал такие же чувства--я когда взял Рязань им храм построил--думаю отмолился

Гл
Глеб

Если ты верующий, то грешно просто играть. А там за мусульман можно?

Оксана Рафеева

прислушайся к зову совети