Re
Renat

Crusader kings 3, Есть ли в этой игре какой-нибудь сюжет, определенные задачи что я должен делать?

Есть ли в этой игре какой-нибудь сюжет, определенные задачи что я должен делать?

Анна Потапова

Нету. Эта эдакая Средневековая песочница, где вы выбираете феодала, а потом добиваетесь тех или иных целей. Каких - решать вам. Кто-то вон съедал Папу Римского, создав религию, разрешающую каннибализм, и штурмом беря Рим.

Ольга Ильина

Неа. Живи как получится и радуйся тому что имеешь.