Юрий Самотолков

Как сделать правильною очередность отображения ФИО в Mail iOS 6.1?

Помогите плз!! !

В заголовке письма (слева) отображается нормально. В теле письма отчество вылезает вперед.

При этом:
в настройках в разделе контакты установлена очередность Ф, И и в разделе сортировка тоже Ф, И.
в Контактах контакты из другого справочника, эти от Exchange я не подгружаю.

никак не пойму в чем дело. С этим же сервером Exchange на работе у коллег на iphone проблем нет, все как и в заголовке письма - как правильно ФИО!

Да, еще один момент это все MS Exchange, т. е. контакты хранятся в каком то локальном справочнике, т. к. частоиспользуемые находяся сразу, а за редкоиспользуемыми ipad лезет в сеть на сервер Exchange. Но отдельно этот справочник я естественно не вижу, т. к. синхронизация по контактам у меня только с iCloud и Google!

Taiger Vid

наверное это вопрос в ..
🙂
..Прочее непознанное

Ps... ибо тайна сия велика есьм