Кристина Казанова

Я еду в москву ...вопрос, -как сейчас там настроение с точки зрения жителя, а не СМИ?

Елена Нащекина

Настроение очень разное, у кого-жемчуг мелкий, у кого-щи пустые.
Одно правило осталось, как встарь-за карманами и вещами следи! Ни на секунду не расслабляйся!

Сергей

Там хорошее настроение.
Не такое, как в провинции.
Московские ученые обсуждают вопрос:
"Есть ли жизнь, за МКАД? "
Ответ на коммент:
Денег берите побольше, вот и вся подготовка.

Александр Куприн

Возьмите меня с собой (

Паша Гладких

будь осторожен. при подъезде могут закидать гранатами

Анастасия Лебедева

Весьма вероятно наступление невероятного.

Alexander Safronoff

если едешь на пару дней, тебе без разницы тамошнее настроение.. . а если надолго: малость поживешь и войдешь в курс дела...

ДА
Дарья Алексеева

Стабильная суета !