Nastya Eremenko

зачем человек испытывает хорошее настроение (счастье) , что это за функция с точки зрения эволюции?

есть вероятность, что люди в хорошем настроения ответят на этот вопрос ошибочно.

Selvins Bite

Счастье - переживание личности (физический, эмоциональный и ментальный проводники) . Радость - способ существования души человека.

Во время переживания счастья энергетические центры (их семь) человека открываются - состояние, ради которого человек существует на планете - это состояние приема энергий по вертикали - момент или периоды эволюции.

Egor Golubev

видимо он по природе своей испытатель

Елена Елисеева

Ввиду сложности, длины и энергозатрат ответа... я воздержусь ))