Данил Тарасов

как вывести из себя соседей?

Александр Киракосян

позвонить в звонок и наутёк

Елена Нарольская

Лучше их в себя не впускать!)))))

Ася

скачай с инета звуки ремонта как дрель сверлит или молоток стучит или и то и другоое вместе и вруби на полную мощность в воскресенье ночью как раз когда народ перед работой отсыпается.... а прийдут из милиции с проверкой а у тя ремонта нет и ты как бы не пре делах и соседям нечего сказать))))

Denis Tsok

Натрави на них своих тараканов.

Диман

Не забывайте о правиле бумеранга-они соседи...

Ксюша Корнеева

Прими средство от глистов, только в большей дозировке!

Марина Петрова

С соседом снизу мы заключили договор. Он не будет врубать громко музыку, а я не буду дарить теще скакалку.

- Опаньки! Соседи купили ружьё! Похоже, пора с караоке завязывать.. .

Приходит соседка снизу, стучит в дверь, я открываю, далее следующий диалог:

Соседка:
- Вы каждый день моетесь!! !
Я:
- Да, а что?
- Вы каждый день моетесь, пар везде!! !
- Вы чего хотите?
- Вы моетесь, у вас пар всё время! Почему, когда вы моетесь, у вас пар НАВЕРХ поднимается?? ?
- По законам физики!
- Ты мне тут не хами!! ! У вас вечно пар поднимается - у нас унитаз уже течёт!

Алексей Приходько

постучать молотком по стенам в 6:00 утра

Иринка Яринка

Как глист-выпей таблеток.

Алексей Х

напоротся до поросячьего визга и бегать по этажам стуча железкой по перилам

Зи
Зинфира

взломать wi-fi соседа, наложить говно под дверь, в его машину яйца протухшие кидать, на окно сопли намазать