Todasca

Земельный участок-Земли с/х назначения, для с/х производства в аренде на 49 лет. Возможно ли зарегистрировать жилой дом?

Юля Морозова

нет.
Есть вариант стать фермером как Стерлигов.

Андрей Сушков

зарегистрировать право собственности-никогда, можн построить временное подсобное помещение, сарай для инструмента и для себя назвать его домом и даже проживать там в удобное время, например сельхозработ.