Имран Кхан

Вам нравиться стихотворение Маяковского Лиличке (вместо письма)?? ? Ваше мнение.

Да я с вами со всеми согласна, моё любимое стихотворение! А Маяк у Сплина очень хороший!

Алексей

Нравится! У Маяковского ведь очень мало любовной лирики. Написано так нежно, но и резко, потрясающе

Ва
Валидол

Нравится. Впрочем, мне все у него нравится.

Елена Селиверова

Очень нравится.... Самое сильное произведение о любви... Красивее много, а сильнее нет.

Бахадир Алимбаев

самое мое любимое у Маяковского, а после изложения "Сплин" по другому и рассказывать не могу

Алексей Птицын

Очень хорошее стихотворение, такой нежный надрыв,,,

Ел
Елена

Со школы люблю (1974), ну и Саша Васильев добавил.

Ольга Петелина

Одно из лучших его произведений