Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

На какие узлы и детали обратить внимание при проверке передней и задней подвески ленд крузера прадо 90 двигатель 1kz

Ек
Екатерина

Всё там более и ли менее надёжное. кзэт вообще я считаю самый лучший японский дизель. Болячка у них коробка и раздатка. Обратите внимание именно на это, ведь это самое важное в таком авто!

***светлана ***

на вид не определиш там всё монументально и надёжно