Александр Березин

Вопрос мужикам. Норм мужикам, которые возятся с машой, в грязи, работают, футбол смотрят, которые не эмо, не готы, не панки.

В общем на которых посмотришь и видно что это мужик, хотя бы по взгляду.
Вопрос.
Друг хочет обесцветить волосы. Он не блондин. а я блондин и он комплексует, так как считает что русский-это светловолосый обязательно.
Он норм парень, как вы мужик, но как известно волосы красят педики, поэтому он и комплексует по этому поводу.
Ему очень хочется стать блондином.
Можно ему покраситься или нет?
------
Уважаемый модератор не удаляйте пожалуйста эту тему так как в этом разделе про машины и тут сидят мужики а не геи

Кошка, он курносый, но русские если и есть кареглазые, тёмно русые и тд, то это метисы

OLEG VASYNIN, коротка у него

EICamino, начнут воспринимать ка кнациста, скина

Алёшка из Саратова перед танком, это стереотип
Если бы блондины и правда были тупыми, то не построили такие цивилизации

На
Наталья

ерунда все ваши "болезни". только дохлый малолеток, не уверенный в себе станет менять себе внешность. нормальный мужчина, не будет комплексовать не только по поводу цвета волос, он не станет комплексовать по ЛЮБОМУ поводу своей внешности. для нормального мужика есть много других -более весомых способов самоутвердиться -МОЗГ, например. вот его стоит ежедневно "перекрашивать" и "тренировать ему мышцы".

@мисс Красивая@

Нехер волосы портить! А то и соображать начнет, как блондинка !

Наталия Цыганкова

я хоть и не мужик, но извините, хочу ответить. ничего тут страшного нету. у нас давным давно покраска волос это не только женское дело, но и мужское. в салоне вашего друга покрасят так что и не видно будет что это не его цвет. я бы не подумала на такого парня, что он гей.

Вадим Шабанов

Это право каждого, что с собой делать, а если комплексует, то лучще пусть не делает, что бы спалось спокойно. Раньше в конце 80-ых и в 90-ых, были так называемые ПАНКИ, ещё их типа неформалами зовут, так вот они делали ирокез и красили волосы, во все цвета радуги и были нормальными пацанами, а не ПЕДИКАМИ.

Ирина Званецкая

РУССКИЙ- это славянский тип лица, кожи -ИИИи оооо чудеса славяне не только БЛОНДИ были но и темно-руссые (не черный и не светлый- а именно ТЕМНОРУССЫЙ) и РЫЖИЕ и БРЮНЕТЫ (ближе к черному) и глаза карии и зеленоглазые и голубоглазые и сероглазые (тут уж как "карта"ляжет от родителей и предков. Есть комплексы то надо с ними бороться а не краситься .а вдруг ему нос не так родной- под нож? а что многие же себя МУЖЧИНАМИ считают и под скальп ложатся (я про ЗВЕЗД если что)

Svetlana Boukova

Пусть бреет налысо и не комплексует.

Андрей Устиновский

Я вам открою один хитрый секрет. Все мужики- лысые. Только у некоторых лысина спрятана под волосами.

Н К

короткая стрижка - решение вопроса

Павел

Спрашивают разрешения - пацаны малолетние. Хочется вашему другу покрасится - пусть красится ( жену попросит покрасить) и забьет на все другие мнения : мое, твое, ихнее. И не нужно обоснования придумывать.

Галина Филиппова

Как вы считаете- ОН был педиком?
Я вообще-то этот мульт детям показываю.
Если ответ положительный, то как то не хорошо получается
дети смотрят мульт про пед.. ков?!?