Анастасия Кондрашова

почему не поднимается кузов на сельхознике

Андрей Мякишев

Разблокировать надо

kuzyak_v

О, тут у тебя много моментов на которые стоит обратить внимание:
Привод - гидравлический? Если да то:
1. Включена ли гидравлика, на разных машинах гидро-станция отключаемая и ее надо включить
2. Заполнена ли система (гидравлика маслом)
3. Качает ли насос, не убит ли он (очень редко)
4. Целы ли шланги и трубки (не течет ли все)
5. Исправно ли работает распределитель (после длительного простоя золотники могут присыхать и их надо подергать) .
6. и на худой конец надо просто включить подъем с заправленным баком и подождать пока выйдет воздух из системы.
7. редко встречается неисправность уплотнений рабочего гидроцилиндра