Ника

распределитель новый, нш новый, клапан снимал всё чисто, кузов поднимает только когда обороты двигателя 2400.

Ма
Мария

Масло жидкое. Или НШ сильно изношен. А может перепускной клапан на нём полуоткрыт.

Любовь

А помоему наверно у Вас всётаки НШ не в пи... ду, простите за грубость, но на таких оборотах кузов должен вылетать, так что проверьте какое создаёт давление (и создаёт ли вообще на малых оборотах ) ваш насос а потом проверяйте его начинку .

Татьяна Уткина

меняй насос, он у тебя не давит!