Олеся Першина

За сколько можно продать Москвич 2141? 1994 года выпуска в хорошем состоянии без гнили и с обработкой от ржавчины.

1994 года выпуска в хорошем состоянии без гнили и с обработкой от ржавчины.

Александр Соколов

41 без гнили, это что то новое!

Иван Горкун

не продавай подожди паро десятков лет и станешь миллионером продав москвич

Александр

Думаю рублей за 20 -30 ( тыс)

Андрей Поповченко

500$ красная цена. Был бы жигуль-стоил бы дороже.

Макс Гаврилин

До 40 т. р. Ещё смотря с каким движком...

Олеся Данилова

В музей его, как единственный в мире космич 94 года без гнили. Реально - 25 край, ежли он действительно еще живой.