Александр Новичков

Кому-нить нужен МОСКВИЧ 2141? 1989 г/выпуска. . Хоть на запчасти, хоть целиком..??

ЗА ДЕНЮШКУ! ПОЧТИ НА ХОДУ!

НА ХОДУ! только колеса подкачать) Нижегородская обл. , г. Дзержинск!

Tik Tak

На халяву?

Елена Малышко

скока денег?? ? он на ходу??

Ирина Архипова

пригоняй к нам продадим его целиком за 50тыс

Валерия Тимченко

Я заберу, сдалйте его на металолом и перешлите деньги, хорошо ?

Галина Ларионова

почём и какой город? на ходу?

Ольга Левчук

Сосед продавал такого за 6 тыс. , ни кто не купил, в итоге своим ходом отогнал на металлолом, сам загнал на весы ))))