Тимур

толчки при езде. в чем причина?

при езде возникают толчки, вот, когда вот жму на газ сначала вроде как тупит а потом сразу ускоряется с рывком и так бесконечно.... А я только не давно сделал кап. ремонт движка. может из за газооборудования...

авт. матис. карбюраторный. 3 дня прошло после капиталки. заводится нормально. только вот это е... учая проблема.... простите.... это вот только сегодня

Александр Горский

Зажигание запаздывает!

Einherjar Russland

что за машина? с подачей топлива скорее всего что то не так ну или с зажиганием

Арина

а может изза пробуксовки сцепления?
газооборудование? конечно! его же регулировать надо.

Алексей Клименков

машина холодная наверно просто. если не так то не знаю

Максим Гераскин

Скорее всего движок просто не прогрелся. У нас с отцом такая же фигня на ВАЗ 2105