Ал
Алек

При нажатии на газ на любой передаче происходят изредка дёрганья как толчки неприятное ощущение в езде изза этого

Машина Ваз-2115 2005 года выпуска инжекторная. Прошу помогите примерно что это может быть за проблема заранее Благодарю!

Ирина Семочкина

свечи и фильтра смени, сетку в баке не забудь, а там видно будет

Ол
Оленька

брони провода поменяй со свечами))) ) либо фарсунки забились, продуй

Ирина Осипова

Смотри по зажиганию, модуль, провода, свечи и т. д.