Наталья Виноградова

шум при нажатии на газ на передаче

При нажатии на педаль газа на передаче, т. е. при ускорении появился звук трения, звук как будто деталь не смазана или что-то об что-то трется, не однотонный а как будто что то крутится и трется, на нейтралке когда катишся звука нет, и когда на нейтралке газу даешь звука тоже нет

Машина ситроен ксара пикассо 2000

Менял двигатель,до этого машина получила гидравлический удар

Nani Koroleva

может выжимной подпишник в коробке, скорее всего в коробке, проверь масло, если коробка старая на переборку.

Св
Светлана

проверь масло в коробке

Олег Тен

авто какое,?