Наталия

Что может стучать в двигателе, как монета в стиральной машине? Стучит только после включения передачи и нажатии на газ.

На нейтральной газую, все идеально, включаю 1-ю отпускаю сцепление, даю газу и начинает тарахтеть, как будто что-то болтается под капотом. Сцепление выжимаю - тишина, 2-ю включаю опять тарахтит. На 4-й и 5-й двигатель ровно работает, и начинает тарахтеть после неровностей на дороге.
Рено Логан 1.4. 2006 г. в.

Алена Иващенко

Посмотрите опоры двигателя.