Светлана Толкунова

есть что нибудь бюджетное по ходовым качествам как ауди или bmw? в плане комфорта

Жа
Жаннета

Шкода, но она не сильно дешевле.

Виктория Ковалева

а что, мерседес не входит в этот список?) Только я не видел у них бюджетных авто, так же как у ауди и бмв.

Мария

Бюджет и комфорт понятия не совместимые.

Екатерина Оленцевич

Вот такие люди и покупают Сонаты ))

Руслан Галиев

Хонда аккорд и тайота камри значительно дешевле, чем ауди и бмв.

Анастасия

Что-то ты захотел совместить несовместимое.. . Есть и другие шикарные тачки, но у них и цена - никак не ниже, чем у Ауди с БМВ, а то и в несколько раз дороже будет.. . 🙂

Александр Лазарев

Я удивлён тому что прочитал некий сарказм в сторону санатЫ.. . И МЕЖДУ ПРОЧИМ ЗРЯ ЭТОТ САРКАЗМ ЧЕЛОВЕКА ВО ВЛАСТИ СТЕРЕОТИПОВ И НЕ КОГДА ОНУЮ В ГЛАЗА НЕ ВИДЕЛ НЕ ТО ЧТО ТЕСТИРОВАЛ.. . ЛИЧНО БЕСЕДОВАЛ С ТАКСИСТОМ-450 000 МАСЛО ЧИСТЕНЬКОЕ КРОМИ СВЕЧЕЙ ( ч/р 20 000) НИ ЧЕГО НЕ ТРОГАЛ ...ПАССАТ ОТДЫХАЕТ
НОВАЯ САНАТА И ОПТИМА УЖЕ НЕ СЛИШКОМ БЮДЖЕТНЫ т. к РЕАЛЬНО ХОРОШИ КОМФОРТНЫ И КАЧЕСТВЕННЫЕ.. . В РУНЕТЕ БРАК АВТО-ВОЗВРАТ ПАССАТА И САНАТЫ ГЛЯНЬТЕ ...И ОСВОБОДИТЕСЬ ОТ СТЕРЕОТИПОВ КАК МИНИМУМ КАЧЕСТВО ОДИНАКОВОЕ ЕСЛИ НЕ КАЗАТЬ БОЛЬШЕ