Де
Денис

пожайлусто помогите мне нужна краткая запись задачи: Скорость Время Расстояние Вот задача Длина реки Вол

Туристы прошли на лодках третью часть ее длины .Сколько дней они плыли, если двигались со средней скоростью 6 км в час и ежедневно находились в плавании по 5 часов?

Валерия Кулыбышева

1) 3690:3*1=1230 км - расстояние, которое проплыли туристы
2) 5*5=25 км - расстояние, которое туристы проплывали за 1 день
3) 1230:25=49,2 дня туристы находились в плавании

М Куз

Только полное КАСКО поможет вам, раздел "Автострахование"
А вопрос должен быть по географии наверно? так как вам необходимо знать скорость реки и направление в каком они плыли 🙂